18 лет назад купила дом... - Челябинская область - вопрос №559585

18 лет назад 1994 купила дом при оформлении документов по дарственной в документах сказано что дом стоит на 6 сотках земли юрист сказал что дом и земля мои.сегодня пошла делать зеленку мне сказали что земля не моя что делать, какие документы нужны, куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте.

Обращайтесь в местную администрацию с документаи на дом. Там Вам все разъяснят