признание права собственности - Иркутская область - вопрос №560267

в 2001 г. по договору купли-продажи приобрел у потребительского общества, которого уж не существует ветхое здание 1920 года постройки под магазин. Прежние владельцы и я документов на него не оформляли не регистрировали. Сейчас его оформляю в собственность через суд. Какой иск подавать о признании права собственности или о гос. регистрации переходя права собственности. Есть ли шансы, что рассмотрят в моюпользу. И 15 лет по приобретательской давности не прошло?

Ответы

Скорее всего — о признании сделки купли-продажи свершившейся и о признании права собственности… О шансах можно говорить лишь ознакомившись с имеющимися документами (это оплачиваемая консультация)…