квартира приватизирована на четверых, двое... - вопрос №561112

квартира приватизирована на четверых, двое из которых хотят забрать свои доли, остальные против и продажи квартиры и выплаты долей, на чьей стороне закон?

Лучший ответ по мнению автора

Закон на стороне тех дольщиков, которые желают продать свои доли и получить за них деньги. Они пришлют вам уведомление с указанием цены их долей, дадут вам месяц на раздумье, а если не купите, то продадут третьим лицам. Также у них есть право подарить свои доли без вашего уведомления