Zdrastvuite, u menya k vam... - вопрос №561276

Zdrastvuite, u menya k vam vopros. Mne 24 goda, u menya odna dochka, ei 2,6 goda. U menya s mujem regulyarnaya polovaya jizn', pochti kajdyi den', cherez 2-3 dnya. U menya poshli mesyachnye 30/01 do 2 ili 3 fevralya. No ne byli kak obychno, pervye dva dnya shli, ne tak mnogo a 3,4,5 den', mazalo, pochti nichego. Posle mesyachnyh, cherez2 dnya nachala silno bolet' grud', hotya vsegda do mes, stranno. I dosihpor bolit, uje 23/02 a grud' bolit, ne perestaet. Kogda kushau, jivot tak naduvaetsya, kak budto beremenna na 4 mesyace, hehe… Ya vchera vecherom posle raboty zdelala test na B, no resultat negativnyi. Ne uderjalas' do utra, da i mesyachnie, doljny poiti tolko k 4 martu pomoemu. Mogu li ya byt' beremenna ili net? K vrachu sovsem ne mogu poiti, rabotau, jivu v Belgii, a zdes' nelzya ne rabotat', kanikuly nedelu, tolko v aprele. Muj vchera rasstroilsya chto resultat negativnyi, ochen' hotim vtorogo rebenka. Pomogite pojaluisto, obiyasnite chto mojet u menya byt'? Gormonalnyi sboi? Mastopatiya?

Ответы

Беременность возможна. Тест может давать ложноотрицательный результат на маленьком сроке.Чтобы ответить на ваш вопрос и выяснить причину происходящнго с вами вам надо пройти осмотр гинеколога и УЗИ. Вы можете пройти УЗИ обcледование и осмотр  гинеколога  «по срочному» в любом близлежащем госпитале, в отделении «urgense» по основной страховке(бесплатно) и в любое время суток.