Здравствуйте! Пью 2 года МАРВЕЛОН... - вопрос №561736

Здравствуйте! Пью 2 года МАРВЕЛОН. Собираемся через месяц в отпуск за границу. Хотела бы на 2 дня раньше перенести месячные дни. Если я пью МАРВЕЛОН все дни вовремя и оставляю в упаковке 2 таблетки не выпитыми(21 таблетка всего в упаковке), перенесу ли я менструальный цикл как мне того хочется? Через 7 дней восстановлю прием таблеток из новой упаковки и будупить как положено далее. Есть ли риск во время такой манипуляции забеременеть? Заранее спасибо!

Ответы

Риска забеременеть нет, так вы уже 2 года принимаете ок(яичники не работают в это время) и через 7 дней начнете прием следующей упаковки.