Как стать более сильно характерным... - вопрос №562505

Как стать более сильно характерным и уметь говорить нет! Меньше переживать по всяким глупостям и побольше забивать на те проблемы которые вовсе не проблемы!

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

Умение говорить «да» и «нет» не говорит о силе вашего характера. Как вы объясняете себе, почему вы говорите «да» в ситуациях, когда хотите сказать «нет»? Что вами движет?

Если вы переживаете, т.е. принимаете близко к сердцу какие-то сиуации, значит вы — не равнодушный человек. Почему вы эти важные для вас ситуации называете гупостями?

Получается, что вы задали вопрос. Важный для вас вопрос, а не указали, что, собственно, вам мешает жить так, как вы хотите.

Вопрос ваш не такой простой, как вы его представили. Разобратся с ним нужно. Сделать это можно в индивидуальной работе (консультации).

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброе утро. Вадим, прочитайте, для начала, эту статью www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe

И знайте,  Вадим, есть качества личности, которые можно сформировать в себе, зарефлексировав эти качества в определенных поступках и действиях.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус