что делать восточныи отдел полиции... - Казахстан - вопрос №563293

что делать восточныи отдел полиции без основательно закрыли дело о краже с квартиры, есть свидетели, обвиняемые

Ответы

Брак в работе Восточного отдела полиции, хотя дела закрывают без основания везде. Обжаловать, обжаловать и ещё раз обжаловать. Поднимайте и журналистов.