Республика Коми

Здравствуйте,подскажите,куда нужно обратиться чтоб подать... - вопрос №563937

Здравствуйте, подскажите, куда нужно обратиться чтоб подать заявку на переселение, я прописана в поселке.в бараке 1934 года, я имею право на переселение?

Ответы

обратитесь в администрацию с письменным заявлением (в 2 экз.) о постановке на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий с указанием прчин., и с указанием срока в течении котрого вам должны дать письменный ответ по результатам рассмотрения вашего заявления.