Кредит в банке - Оренбургская область - вопрос №565353

Добрый день, помогите понять, что делать. В октябре 2012 года взял кредит в москве в банке без залога и поручителей 2 200 000руб на открытие дискобара в селе. Ожидаемой прибыли не было, нет и наверное не будет, наличности осталось всего 900 000 руб. В месяц по кредиту плачу 56700 руб. Скажите, что предпринять дальше если со следующего месяца у меняуже не будет чем платить(900000 хочу внести сейчас досрочно) а высокооплачиваемую работу в селе не найдешь и возможности возвратиться в Москву сейчас тоже нет. Имущества у меня нет и прописан я в доме бабушки жены, так что фактически у меня нет ничего. Как мне поступить дальше, что делать? Вносить ли 900000 сейчас или же платить с них. Или дожидаться суда. Спасибо.

Ответы

Платите по графику пока есть деньги, а потом может быть ситуация улучшится. Если заплатите досрочно, то потом вообще платить будет нечем, а так у Вас есть сумма на погашение в течение полутора лет. Хотя положение, конечно, сложное.

Если Вам понравился ответ, пожалуйста, признайте его лучшим!

Здравствуйте, судя по вопросу, наличности у вас сейчас больше, чем кредит либо есть опечатка.

Досрочно платить смысла не вижу, так как перспектив на появление денежных средств на новый месяц нет.

Рассмотрите еще вариант положить деньги в банк под проценты, с возможностью ежемесячного снятия процентов, небольшая. но всеже прибыль, да и с бара хоть немного да будет.

Вообще в селе такие заведения открывать нет смысла, я бы на вашем месте, его закрыла и открыла продуктовый магазин, продукты всегда в спросе, да и поставщики идут на встречу, дают товар в кредит.