Всё надоело. - вопрос №565358

Надоела жизнь. Кажется, что где-то она у меня лучше, чем здесь и сейчас… Всё мне скучно, неинтересно. Я в депрессии около трех месяцев. За них я потеряла все жизненные цели. Постоянно лежу на диване, думаю и плачу иногда. Что делать?

Ответы

Скорее всего, Вам нужно заняться интенсивным спортом либо исскуством, тогда Вы сможете преодолеть данное состояние.

Наталья, нужно остановиться в этом падении в бездну прямо сейчас!  Просто остановиться на месте.  Когда удастся это сделать, тогда потихоньку начинать думать о том, как выходить из этого состояния.  Вы знаете, попробуйте поговорить с кем-то «живым» об этом.  Можете написать кому-то в чат на этом сайте.  Тогда будет ясно что Вам делать дальше.

Боритесь за себя!

Что делать, Наталья: начать психотерапию. Долгосрочную. Выберете психотерапевта на этом сайте или запишитесь на прием лично. Лучше с глазу на глаз.

Ув.Наталья, если у вас пропал интерес к жизни, то значит есть причины. если вы привыкли только брать от жизни, а именно: ходитьв кафе, смотреть Телевизор, гулять.то все это могло вам, действительно надоесть Жизнь хороша тогда.когда вы что-то делаете свое.Создаете.а не потребляете. Жизненные цели должны быть достижимы, а не находиться где-то за горизнтом. Поэтому ставьте маленькие цели, которые можете достигнуть. И не откладывайте их исполнение. Тогда у вас будет удовольствие от достигнутого.