Калининградская область

Здравстувуйте У меня большая проблема... - вопрос №566016

Здравстувуйте.У меня большая проблема с квартирой.Я сирота и у меня двое детей.Мне 29 лет.Помогите мне пожалуйста советом куда обращаться.У мня есть дом где прописана, но там живут люди и прописаны тоже там.Что мне делать и как поступить в этой ситуации?

Дополнение автора от 28.02.13 13:07:57

Дом находится в собственности колхоза а я там только прописана.И ещё там прописали постаронних людей не законно.Подскажите пожалуйста куда надо обратится и какие документы надо собрать.И есть ли шанс получить квартиру? мне 29 лет.

Ответы

Здравствуйте. сиротам положена жил.площадь по закону, для этого необходимо встать на очередь в Администрации. Дом у вас в собственности или вы только там прописаны?

Елена