Можно ли разменять двухкомнатную квартиру,проживают... - Мурманская область - вопрос №567140

Можно ли разменять двухкомнатную квартиру, проживают 3 человека… у каждого 1/3 доля собственности.И что делать если один собственник не будет не согласен?

Ответы

вы можете произвести обмен только своей доли в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Если другие сособственники не будут согласны на обмен своих долей, то с ними вы ничего сделать не сможете