если квартира приватизирована на четверых,... - вопрос №567406

если квартира приватизирована на четверых, но нужно оформить документы в регпалате.двое уже против ехать в регпалату, двое наоборот хотят стать собственниками жилья, могут ли они без согласия тех взять документы и оформить документы в регпалате без согласия тех, двух которые против?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, необходимо согласие всех зарегистрированных лиц для участия в приватизации (заключения договора на передачу жилья из муниципальной собственности в собственность граждан) а также личное присутствие при сдаче документов на государственную регистрацию права собственности на квартиру