Челябинская область

определение алиментов у ип через суд - вопрос №567697

я ип на ЕНВД! мой доход в месяц 20 000 рублей, он стабильный, могу подтвердить наличием договоров заключенные с клиентами, счет фактуры, накладные, счета заказы! ищу работу сам, работаю зимой на морозе, летом на жаре  и т.д… оказываю работы по облицовке! по алиментам я не уклонист! оплачиваю 1/4 по решению суда! бывшую супругу -это не устраивает, подает на меня всуд на пересмотр решебного решения 1/4.хочет твердую денежную сумму! как мне быть? к чему опять готовиться? этоже не правомерно мне присудить твердую денежную сумму, я могу доказать, что у меня стабильный доход! по мимо ежемесячно на своего ребенка трачу по мимо алиментов от 2000 до 5000 руб на необходимые вещи, чеки есть! я так и не женился, но залез в ипотеку! оплачиваю налоги от ведения ип.после развода ей оставил все, инициатором развода была она, хотя я ее уличил в измене! ребенка не бросаю, материально и психологически поддерживаю!3 года ребенок жил со мной, ее мать видела за это время 6 раз по 20 минут(3 новых года,3 дня рождения-подарки)! не помогала, жила своей жизнью, я алименты не заявлял на нее! дочке уже 15 лет ушла жить к маме, я понимаю, что мама дочке нужна, я мужчина все таки! что мне делать, что ожидать от суда, чем мотивировать! я же не могу содержать помимо свого ребенка еще и бывшую, ее мужа и их ребенка! знаю чтоу них кредиты! я то здесь при чем? хочет с меня алименты в размере 10 000 тыс ежемесячно, я не согласился, она подала в суд!!! на мировую нехочет

Ответы

Вам придется подготовить документы, свидетельствующие о постоянстве источника дохода. Если вы регулярно платите алименты то у вашей жены перспективы близки к нулю. Да и кстати говоря твердые денежные суммы у нас маленькие, бывает даже фактически меньше чем была бы 1/4.