контрацепция - вопрос №567994

Здравствуйте. Гинеколог мне прописал три противозачаточных средства: Три-мерси, Три-регол, Триквилар, сказал, что они трехфазные и их можно мне принимать до 22-23 лет. Сейчас мне 19. Я купила все три препарата, прочитала инструкцию, там написано, что, если в первый раз пить таблетку, то следует начать с первого дня месячных — это мне понятно. А вот только врач не уточнил: эти трипрепарата нужно сразу одновременно принимать? Или чередовать все три через каждый прием? Что делать, если эти три лекарства у меня на руках? Спасибо.

Дополнение автора от 02.03.13 22:01:36

Спасибо, а если сначала выпить-Три-регол, в след. месяце — Триквилар, а потом перейти на Три-мерси, то это не повлияет на организм?? Спасибо.

Ответы

Вам гинеколог посоветовал эти 3 ок.А принимать надо одно из трех. Начните с три-мерси.Можно оставшиеся заменить в той же аптеке, кде купили на три-мерси.