образовалась дебиторская задолженность (возврат по... - вопрос №568528

образовалась дебиторская задолженность (возврат по земельному налогу прошлого года). В ПФХД бюджетной организации на 01.01.2013 г., как правильно отразить дебиторскую задолженность по земельному налогу (в последствии эти средства будут перечислены государству, т.к. они подлежат перечислению в бюджет)?

0 ответов
Вопрос закрыт