Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! Я собственник квартиры... - вопрос №568764

Добрый вечер! Я собственник квартиры 2 года назад я прописал свою подругу. Сам жил в другой квартире.На данный момент решил вернуться к себе.Но она меня не впускает, ключей у меня нет.Она говорит если я войду в квартиру она напишет заявления о том что я ее обокрал.Так как там храняться ее вещи.Я уже запутался и не знаю что мне предпринять. Звонилв полицию, на что мне ответили что они такими делами не занимаются. Подскажите как мне можно попасть в свою квартиру. Жить мне не где.

1 ответ

Ответы

подайте в суд иск об устранении препятствий в пользовании, снятии с учета вашей подруги, ее выселении