Архангельская область

Угрожает забрать детей - вопрос №569252

У меня ипотека и кредит, официальная зарплата их не перекрывает, помогают родственники. Бывший муж обеспечен, работает в органах, но жилье у него съемное. Постоянно угрожает забрать детей и отдать их своим родителям. Я с детьми занимаюсь, вредных привычек нет, одеты, сыты, обуты, учимся читать, развиваемся. Появился в жизни новый мужчина, с которым хотела бы связать жизнь. И сразу появились новыеугрозы.Всясуть угроз сводится к фразе «ни каких посторонних мужиков, с МОИМИ детьми, не послушаешься если, то и суд на моей стороне будет, имею право ограничивать детей, от чужих». В основном все давление связано с тем, что ему нужен брак и дети, для того, чтобы перевестись с другого города в котором он работает, в родной город. Как можно разрешить ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если суд будет женщина и объективен, то у Вашего бывшего мужа шансов нет!