я беременная,срок 32 нед, на... - вопрос №569849

я беременная, срок 32 нед, на днях болела поясница с левой стороны, меня госпитализировали, через 3 дня я написала отказную от лечения, так как боли отошли, и тем более у меня дома остался маленький ребенок(1,7 мес).врачи ставят угрозу. теперь я боюсь из-за этого, хочу рожать в срок.

Ответы

Здравствуйте, Миляуша. Нет ли у вас возможности доверить ребенка маме, другому родственнику, а самой вернутся в больницу и дообследоваться… Сейчас самое главное точно выполнять указания врача.И вы родите в срок здорового доношенного малыша.