Конец счастливой семейной жизни!!! - вопрос №570433

Здравствуйте!!! Мне кажется, что моя семейная жизнь на грани распада!!! Мне 23года, замужем, есть сынок 1,5 лет, ждем прибавление(рожать в апреле). Все было просто замечательно, жили отдельно от родителей, ссорились, мирились, вообщем все как у всех. Мои родители в разводе, но жили вместе, в одной квартире, дабы не мешать моему семейному счастью. Затем отец сильно запил, стал избивать мать, жизньее стала не выносимой, поэтому было принято решение, что отец будет жить со мной. Мы жили в 2 комн квартире, все было хорошо, отец даже помогал мне с сынулей, хотя и выпивал.И все всех вроде бы устраивало. Недавно отец опять сильно запил, но все зашло дальше привычного, он стал приводить домой своих собутыльников.Это уже был перебор. Я пыталась с ним поговорить.на что он мне отвечал.что он находиться в своей квартире и имеет право делать.что хочет, а если нам не нравиться, можем уйти. Отец стал невменяемым, пил каждый день, даже выбил двери в нашей комнате… вообщем мы приняли решение уйти, только куда??? Муж предложил жить у свекрови(но у меня был неудачный опыт совместного проживания с ней). Жить мне там тоже не выносимо, две хозяйки на одной кухне, постояннные советы, что вот мол надо делать так и так… Вообщем для меня это было ужасно!!!(хотя мужа устраивало). Сейчас живем у моей мамы, у нее тоже 2 комн кв-ра, живет с моим братом (ему 22года), да еще и огромная собака!!! Вообщем муж тоже не хочет здесь жить. Предлогала мужу идти на сьемную квартиру, он сказал что не потянем, да еще и с двумя малышами))) У меня скоро будет нервный срыв, каждый день плачу и не могу понять.что нам делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛЙУСТА!!!

Ответы

Здравствуйте. Сочувствую в вашей ситуации. К сожалению психолог, из всех перичисленных проблем, может только попробовать предотвратить ваш нервный срыв. Для этого выбирайте специалиста и выражайте открыто все эмоции, которые чувствуете. не избавим от проблем, но разрядим нервную напряжённость. Обращайтесь.

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ

💗 Мария 💗