Республика Башкортостан

Добрый вечер, у нас очень... - вопрос №570578

Добрый вечер, у нас очень интересный случай, имеется дом, и земля 16 соток, собраны все документы для оформления в собственность, но оформить ее не могут, ссылаясь на указанное предназначение земли в кадастровом паспорте, (а предназначение такое: Случный пункт для крупно и мало рогатого скота), участок и дом находятся в Затоне, притом в доме есть вода, газ, свет. Обращались в Администрациюрайона, отправили от туда в Администрацию города, те в свою очередь обратно и получается круговорот. Как изменить предназначение земли в кадастровом паспорте.

Ответы

Здравствуйте. Для таких случаев существует установленная законом процедура. Для подробной консультации мне нужно знать, к какой категории относится Ваш участок. Сведения об этом содержатся в строке 8 кадастрового паспорта.