Красноярский край

жил с девушкой она забрала... - вопрос №570650

жил с девушкой она забрала телефон фотоопорат и 20000 денег на телефон и фотоопорат документы есть пошол 19.02.2013 подал заевления в полицию укозал свой адрес номер телефона полиция молчит что мне делать

2 ответа

Ответы

обратитесь в то же отделение полиции и узнайте, что с вашим заявлением, они должны были принять решение в течение 3 дней, максимум 10, ил возбудить уголовное дело, или отказать в возбуждении, они обязаны при вашем обращении показать вам решение которое принято по вашему заявлению

Уважаемый автор! Возможно, ответ по Вашему заявлению «в пути», почта известно как работает. А вообще у Вас должен быть талон-уведомление о том, что Ваше заявление было принято к рассмотрению, там есть номер КУСП, сообщив который по тел. можно и узнать движение по заявлению.

Удачи Вам!!

пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший, спасибо