Беременность и витамины - вопрос №571836

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать витамины для беременных вместе с магний Б6 (беременность 3 недели)?

Ответы

Можно, но лучше проконсультируйтесь у гинеколога, который будет вести вашу беременность.

Если вы здоровая женщина, то вам не нужен этот препарат, так же, как и витамины, честно говоря. Кроме фолиевой кислоты здоровой беременной, правильно и разнообразно питающейся, больше ничего не нужно. Если вы проживаете в районе йододефицита, то можно начать прием 200мкг йодомарина, если нет, то его начать с 12 недели.