Еще не вырос наверное - вопрос №572190

Моему молодому человеку 22 года.Складывается впечателение, что он ведет себя на 16-17 лет.Он не серьезно относится к отношениям, не сильно задумывается о своем будущем и  очень сильно зависит от мнения окружающих, в частности, от мнения его «ПАЦАНОВ»- что особенно меня раздражает.Живет жизнью от их приезда, до их отъезда… после отъезда жизнь протекает в ожидании приезда друзей… Как мне себя вести в данной ситуации? Он изменится, дело только в возрасте? или же я могу что то поделать, что бы он стал боолее серьезным?

Ответы

Айгуль,  парня не переделаете. И возраст тут не при чем. Зависимость —  это психологическая проблема.  Но решать эту преблему может только он сам, если захочет. 

07.03.13

Любви и поступков от мужчин ен просят! Их стимулируют. И естественно умеючи вы можете управлять им и воспитать его так, как вы хотите. Но поймите, что в 22 большинство ещё просто пацаны и это нормально. А вот если он уже не пацан и ответственен, то это не значит, что всё у него хорошо. Где то всё же собака порыта. Читайте мой профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

07.03.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.11.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store