Здравствуйте У меня был партнер... - вопрос №573731

Здравствуйте. У меня был партнер пару дней назад, мы не предохранялись, и я боюсь что забеременела. У меня появился зуд половых органов, более обильные выделения, и приступы тошноты… не могу понять это от стресса или эти симптомы свойственны, если я забеременела?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Двухдневная беременность проходит бессимптомно. Для стресса эти симптомы тоже не характерны.

Ищите настоящие причины зуда и выделений вместе с гинекологом, дерматовенерологом

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна