Республика Татарстан

собственник долей в5\8.дом. - вопрос №574201

желаю за вознограждение (дарственную)передать свою 5\8 долю другим лицам.как можно совершить сделку?

Ответы

в соответствии со ст. 250 ГК РФ: направляете сособственникам письма с указанием цены вашей доли, через месяц, если не выкупят продавайте третьим лицам. Если хотите подарить, без вознаграждения, то просто заключаете договора дарения и регистрируете в палате