Оформление земли через суд по наследству - Красноярский край - вопрос №575342

День добрый. в 1992 году муж мамы приобрёл жилое строени с землёй под г.Тамбов у лица получивщего его по наследству, муж умер завещаний не оставлял. через натариуса оформлялось наследство который сделал запрос в тамбов, дали ответ что земля зарегестрирована на предыдущего хозяина и в наследство она не пошла. на руках имеются 1)довереность по всем оформлениям даного вида услуг от мамы2)свидетельство о наследстве предыдущего хозяина 3) договор купли продажи 4) квитанции об уплате налогов за землю пошлин и т.д. Вопросы- 1) могу ли я дистанционно составить заявление для расмотрения в суде? 2)В какой суд обращатся 3)какие могут возникнуть ньюансы? 4) и если возможно -подробную информациию для дальнейших моих действий. заранее благодарен.

Ответы

чтобы ответить на ваши вопросы, нужно изучить все документы, которые вы перечислили