Как понять какие чувства я... - вопрос №577027

Несколько месяцев назад я познакомилась с ней, сейчас уже боюсь представить жизнь без нее, очень часто видемся, много общаемся, духовно это просто идеальный человек, но у меня нет опыта однополых отношений, а она как раз бисексуалка, но у нее есть чувства к другой девушке, хотя меня она очень ценит, и тоже сильно привязалась, я боюсь ее потерять, как мне понятьдля себя дружба это или что то большее?

Ответы

  если человек что то не понимает сам, то рано или поздно   жизнь даст ему подсказку или выстроит определенную ситуацию  с ответом на вопрос —  не пытайтесь сделать то, чего сделать пока не можете, идите за своими чувствами -все остальное  будет вам содействовать

Шендерова Елена