Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

квартира коммунальная, у соседки проживает... - вопрос №578301

квартира коммунальная, у соседки проживает сестра 1,5 года, без регистрации, имеет ли право она пользоваться общими ком. услугами, если проживающие против?

Ответы

вашего согласия никто спрашивать не обязан. Вы сможете доказать что она ПРОЖИВАЕТ там без регистрации? Факт проживания практически не возможно доказать.