Нижегородская область

взяла кредит в 500000 тыс... - вопрос №579844

взяла кредит в 500000 тыс под залог квартиры… платить нечем, хочу продать эту квартиру… нашла покупателей на неё ( они берут в ипотеку мою квартиру)… как должна пройти сделка с продажей квартиры под залогом с сбербанковской ипотекой?????

Ответы

Без согласия и участия банка сделка пройти не может никак. Решайте все вопросы и договаривайтесь с банком.