Добрый день Скажите пожалуйста могу... - Московская область - Московская область - вопрос №580098

Добрый день. Скажите пожалуйста могу ли я подать иск в суд, и стоит ли вообще, на свадебного фотографа, по вине которой у нас не будет фотографий со свадьбы, если нет письменного договора. Что посоветуете. Благодарю.

Ответы

Если фотограф частник «по объявлению», думаю будет проблематично.