Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Сдал в гарантийную мастерскую ноутбук,болтался... - вопрос №580941

Сдал в гарантийную мастерскую «АС-Норд» ноутбук Lenovo, болтался гнездо наушников.У меня его приняли по заводской гарантии, а через 5 дней прислали смс (на английском языке?!), что у меня изменение гарантии, на полное лишение гарантии, как такое может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Извините, но Вы задали тривиальный вопрос. Раз произошло, значит может быть. Вопрос в другом — насколько это законно. Из текста вопроса сделать какие-либо выводы невозможно. Гадание не входит в функции юристов — это к гадалкам. Потребуйте письменный ответ с разъяснением причин и законных оснований «изменения гарантии на полное лишение гарантии». Только после этого можно давать оценку произошедшему.