я раньше жила не правильно,много... - вопрос №581428

я раньше жила не правильно, много гуляла, курила, пила.щас у меня появился любимый человек, я оч им дорожу и боюсь что о моей прошлой жизни узнает он, у меня очень большой страх, истерики, паника, иногда мысли дурные лезут в голову,, как мне бороться??

Ответы

Доброе утро. Марго, продублирую свой ответ вам же, но в другой рубрике  www.liveexpert.ru/topic/view/581424-ochen-boyus-chto-o-moej?

«не стоит бояться)) Воспользуйтесь сегодняшним  прощенным воскресеньем- попросите у мужа прощения, но не говорите за что. Так станет легче. И обратитесь в приватный режим. Обязательно поможем вам рассказать мужу о вашей прошлой жизни (это же уже история) так, чтоб муж не испугался и не обиделся, а принял вас такой, какая вы есть сейчас: милой и любящей, доброй и нежной, понимающей и верной)))»

И еще. Маргарита, мы вам обязательно поможем, главное, не бойтесь)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

здравствуйте

Даже если что-то узнает, всегда можно исказить и сгладить информацию в свою пользу.Успокойтесь и не думайте об этом, когда произойдет, тогда обращайтесь...