беременность! - вопрос №581818

У меня был выкидыш в том году в мая, а забеременеть до сих пор не могу! А врачи говорят, что у меня все хорошо! помогите пожалуйста!!! что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вас полностью обследовали и не нашли проблем, то причина в психологическом блоке. Вы ведь переживаете, ждёте наступление беременности. Ляльки такой контроль не любят, они любят быть сюрпризом. Расслабьтесь и просто живите и радуйтесь жизни, а беременность не заставит себя долго ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы вам помочь и сказать причину невозможности забеременеть, нужно пройти очень большой список обследований.Также знать(выяснить) причину выкидыша, на каком сроке беременности это произошло. Без обследований и результатов анализов  ответить на ваш вопрос невозможно.