Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время... - вопрос №582353

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время менструации выделения почти черного цвета, очень скудные, мажут 4 дня, затем 1 день пройдут хлопьями, а затем еще 2-3 дня мажут, что это и может ли влиять на зачатие??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Это может быть и абсолютной нормой и Вашей индивидуальной особенностью, может быть и признаком какого — либо воспалительного процесса. Соответсвенно может никак не влиять на зачатие, может влиять. Тут нужен очный осмотр гинеколога и как минимум, мазочки. Желательно и УЗИ на 5- 9 день цикла. Удачи и здоровья Вам!