Ярославская область

могут ли на меня подать в суд? - вопрос №583490

Там в общем такая ситуация, у меня, я снимал квартиру, но с хозяином не составлял никаких договоров, и не обменивались паспортными данными, потом я там пожил немного и решил эту квартиру самостоятельно сдать без ведома хозяина, сдал парню одному, но парень не спрашивал ни документы на собственность и тоже не заключал никаких договоров. потом пришёл хозяин и они пошли вполицию. его выселили. могут ли подать в суд на меня, за то что я пересдал квартиру, но при этом не заключали никакиз договоров и ничего. эти люди не знают ничего о друг друге как только номера телефонов

Ответы

Если Вы рассчитались с хозяином квартиры, то можете ничего не бояться, кроме нервотрепки.