Добрый День, мне 22 года,... - вопрос №583518

Добрый День, мне 22 года, беременность 5-6 недель, уже второй день мажется кровь коричневого цвета, так же выходят небольшие сгустки, на узи толком ничего не сказали, шейка матки закрыта, живот не болит и не тянет, выписали витамин е, валериану, фолиевую кислоту, дюфастон и свечи с папаверином. Скажите это обозначает, что будет выкидыш? Один гинеколог сказал, что такое бывает, а другойто, что надо наедятся на судьбу, будь что будет.

Ответы

У вас угроза прерывания. Вам назначили сохраняющую терапию.Я бы еще добавила постельный режим по возможности и половой покой в «предполагаемые критические дни».