После мед аборта нет месячных

Здравствуйте! 16.02.13 делала мед аборт (выпила 2 таблетки), 18.02.13 (выпила 4 таблетки ) выделения были 6 дней, 4.03. делала контрольное изи… все хорошо ничего не было обнаружено. И все было бы хорошо, если… через положенное время месячные не начались, на сегодняшний день задержка уже неделя, что делать? Это разве нормально? Тест делала 3 раза результат отрицательный.

Ответы

мед аборт превносит в организм женщины дисбаланс.Это тоже аборт и после него могут быть осложнения. В частности нарушение менструальной функции. Обратитесь к доктору для обследования. Необходимо пройти узи, дабы выяснить состояние яичников и эндометрия.

19.03.13

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store