Иркутская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста поподробнее, как изменить... - вопрос №584245

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста поподробнее, как изменить форму собственности жилья с общей долевой собственности(с долей собственности 1/2), на общую совместную собственность?

Лучший ответ по мнению автора

Дольщики подписываются соглашение об объединении долей и регистрируете его в росреестре, но это ужасно неудобно, когда доли не выделены.