Здравствуйте моему ребенку 3 года... - вопрос №585690

Здравствуйте.моему ребенку 3 года. и у него постоянная рвота.сейчас мы сидим строго на диете и приступы с рвотой сокращаются, но не всегда.нам поставили диагноз хроническая дискинезия и хронический панкреатит.во время рвоты у нас увеличивается печень в размерах, происходит застой желчи, воспаляется поджелудочная железа, увеличивается селезенка.могут ли нам дать группу инвалидности?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По этому заболеванию вряд ли. Ребенок обследован на муковисцидоз, целиакию, глиадиновую недостаточность?