Кемеровская область

из-за течи кровли затопило квартиру... - вопрос №586127

из-за течи кровли затопило квартиру был испорчен натяжной потолок.ущерб составил 5 тысяч рублей.как вернуть деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Александр все зависит от собрания необходимой документации для предъявления той организации по вине которой произошло протекание воды через кровлю дома и повредив Ваш потолок. Но сразу скажу, что это не простая ситуация как кажется на первый взгляд… необходимо подготовить доказательную базу, оценочную стоимость и наконец грамотное составление юридических документов… скажу не простое дело… но в прицпипе решимое, обращайтесь рассмотрим изнутри Вашу проблемму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пишите претензию ТСЖ, а затем подавайте в суд на ТСЖ