Прошу помочь разобраться - вопрос №586161

Здравствуйте!

Моя ситуация вроде и проста. но все ж не дает мне покоя.Около полугода я встречаюсь с парнем он работает дальнобойщиком, 2 месяца назад решили переехать в другой город и снимать и жить там, .

У меня есть дочь, и мы решили что она пойдет в садик здесь.

Я ее перевезла, и сидим с ней дома, я на работу не выхожу, и онав садик не ходит, так как парень обещал денег выслать на все это., но у него получаеться не всегда, и даже если он отправляет, мне жалко тратить на что то( просто был момент, когда мы 3 сидели без денег). Я понимаю что постоянно просить у него денег и вообще за чей то счет не так уж правельно, но Он сам об этом говорил, из за этого очень часто ругаемся.Он дома редко бывает раз в месяц или раз в 2.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Инициатива переезда вас и вашей дочери исходила именно от вашего парня. Условием переезда было достаточное обеспечение вас деньгами. Но он перестал выполнять данное условие. Следовательно, с ним обязательно стоит обговорить данный вопрос, рассказать вашу ситуацию именно ему и посмотреть на его реакцию. Может быть он просто не в курсе того, что той суммы денег, которую передает, вам не хватает?! Если cумму денег которую дает вам он не повысит после этого, То:

— либо найдите работу

— либо возращайтесь в свой город. Поскольку в любом случае, нехватка денег будет приводить к разногласиям и рано или поздно спровоцирует разрыв ваших отношений.

С уважением, Николай Марков.

Антон Теряев