сны - стоит ли верить?(с четверга- на пятницу) - вопрос №586619

приснился сон, где я приехала к мужу на вахту и вижу, что он лежит на кровати и рядом с ним лежит женщина(плотного телосложения, темн. волосы) я ее выгнала. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Галина, толкование сновидений — достаточно тонкий вопрос. Аналитическая психология считает, что любое сновидение необходимо толковать в контексте общей сложившейся ситуации в которой оказалась та или иная личность. В любом случае это сновидение больше говорит о вас, как о сновидце, чем о вашем муже или третьем лице. То что вы отметили это сновидение говорит о том, что оно является эмоционально важным для вас. В этой области я бы и искал проблему.