белок в моче - вопрос №587050

Добрый день. Мой срок беременности 36 недель, в моче нашли белок 0.132 и лейкоциты 8-10, врач сразу поставила гестоз, при этом давление у меня всегда 100/60 а общая прибавка за всю беременность 5.5 кг. Самочуствие всю беременность хорошее, таксикоза не было, отеков нет. УЗИ в 32 недели было хорошее, ребенок крупный в 32 недели был 2300 уже, у нас вроду все крупные рождаются больше 4000 кг. Так же после получения анализов плохих отправили на ктг, результаты хорошие. Врач толком нечего не объяснила, лечение не назначила, сказала, что только поздний гестоз очень опасен для ребенка. Пересдачва анализов только 2 апреля. Подскажите, что делать??? очень переживаю за ребеночка, осталосль совсем чуть чуть и такое...

Ответы

Гестоз беременных проходит только после родов.Лечение не назначила, так как у вас легкая степень.Можно рекомендовать режим питания + клюквенный морс, почечные чаи. Не переживайте, все будет хорошо  с вашим малышом.Самое главное, что диагноз установлен.Врач будет внимательнее вести роды.