Эрозия и флора - вопрос №587137

Добрый день. Была в двух клиниках, у меня большая эрозия шейки матки и нарушенная флора во влагалище (сильные выделения, иногда зуд, жжение). Анализы в норме, инфекция нет. В одной клинике говорят что следует лечить флору, и эрозия залечится, станет меньше. В другой, что следует залечить эрозию, прижечь лазером и флора придет в норму. Я не понимаю что именно стоит делать.Подскажите пожалуйста.

Ответы

Вы не пишите ваш возраст и были или нет роды? Если вы нерожавшая молодая  женщина(девушка), то нормализовать флору и эрозия пройдет(заживет сама).

Если были роды-то 2 вариант.