Если человек взял в кредит... - Иркутская область - вопрос №587679

Если человек взял в кредит телевизор одной марки, а отдали другой.Но он это обнаружил по истечению двух месяцев и если телевизор находится у другого человека.На что может претендовать тот человек, у которого находится этот телевизор.

Дополнение автора от 25.03.13 04:02:51

Кредит был оформлен на сестру, а брат его забрал.По истечению двух месяцев он сломался, и отправили по гарантии, с условиями гарантии он был согласен.С ремонта телевизор пришел в срок, но он отказывается его забрать .

Ответы

Елена в Вашем письме не очень понятно кто отдал и откуда?  Если при приобритении в магазине, то его открывают, выполняют тех процедуру (проверяют комплектность, работоспособность)… далее каким образом данный телевизор оказался у другого человека? Путем обмана, хитрости или же силовым методом он завладел чужое имущество? Напишите более поподробнее...