Как быть,кредит 200 тыс, я... - вопрос №587791

Как быть, кредит 200 тыс, я работаю медсестрой з.п 10 тыс.у меня 2 несовершеннолетних сына живу на частной квартире

Ответы

Надежда перед тем как приобретать долговые обязательства перед кредитными организациями конечно необходимо расчитывать на свою дальнейшую платежеспособность. Банк это не мать тереза, он выдает зонтик в сухую погоду и забирает его когда начинается дождь. Конечно все равно Вам придется выплачивать долги… но вот только есть два варианта это по договоренности с банком в мировом соглашении, или когда банк подаст исковое заявление в суд… если Вас заинтересует более конкретное решение данной проблеммы, то пишите… задав несколько дополнительных вопросов я Вам предоставлю консультацию по данной тематике....