слабею мужская сила гаснет что... - вопрос №588168

слабею мужская сила гаснет что делать

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Дима!

Здоровый образ мыслей и жизни. Очень хорошо помогает восстанавливать силы физические, материальные и духовные.

Удачи вам и всех благ!

Дима, в такой ситуации очень много переменных, то есть факторов, влияющих на «мужскую силу».

Хотите разобраться — изложите ситуацию подробно — пишите в чат!

Удачи!

Здравствуйте, Дима.

Причины падения мужской силы могут быть следующие:

— cнижение уровня тестостерона вследствие физиологических причин. С этим надо разбираться у врача.

  — чрезмерное утомление на работе или в результате занятий спортом. Это требует гармонизации ваших занятий и распорядка жизни в целом.

— снижение влечения вследтвие падения самооценки. К этому может привести либо неудачный прошлый сексуальный опыт, либо стрессовые ситуации, не имеющие вопроса к сексу, но затрагивающие вопрос вашей внутренней значимости.

После реабилитации самооценки и перечисленных выше факторов, влечение и потенциал восстановятся естественным путем.

С уважением, Николай Марков.

Кудряшов Игорь