здравствуйте! у меня такой вопрос,... - Пензенская область - вопрос №588613

здравствуйте! у меня такой вопрос, в 1998г сгорел дом с отцом моего мужа. дом был в собственности на тетю отца мужа, по наследству он ему достался, в этом доме были прописанны отец мать и сын(мой муж), в 2007г мать выписалась! на данный момент все документы на дом находятся у отцова брата(родной) вопрос: какие права на эту землю имеет мой муж(сын)? что ему пологается по закону? если в данный момент на этой земле брат отца построил дом! Что нам делать? помогите пожалуйста

Ответы

вы укажите от кого к кому переходило наследство! а то уж очень запутано)))

дом узаконили?