Московская область

На работе не выдают расчет... - вопрос №588899

На работе не выдают расчет при увольнении на рабочем месте, заставляют ехать в офис, но в трудовом договоре прописано что расчет и заработная плата выдается на рабочем месте, и не хотят выдавать процент от продаж.не выдают справки НДФЛ, и по больничный что делать и как быть??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Чтобы Вам выдали справки, связанные с работой, необходимо написать заявление на имя руководителя. В течении 3-х дней Вам ОБЯЗАНЫ выдать запрашиваемые документы. В случае, если работодатель этого не сделает, Вам следует обратиться в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

По вопросу выплаты положенных Вам платежей можете также обратиться в суд.

Всего доброго и удачи!